返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机通知呼吸灯在哪打开
时间:2026-04-30 14:33:40
1、打开小米设置,点击更多设置。
2、进入更多设置界面,点击呼吸灯。
3、进入呼吸灯,选择开启收到通知时呼吸灯闪烁即可。
小米12手机怎么设置在状态栏显示图标
小米手机通知栏怎么设置
小米手机如何设置通知显示
小米状态栏图标通知怎么关闭
红米note11呼吸灯在哪里设置
为你推荐:
红米手机怎么截屏
怎么可以吃兔兔
红警2怎么联机
医院怎么分等级
莎蔓莉莎美容院怎么样
经常放臭屁是怎么回事
手指肿胀是怎么回事
大众凌渡怎么样
刘邦怎么死的
唱歌跑调怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com