返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机喜马拉雅FM怎么设置仅我关注的人可以发私信
时间:2026-04-22 03:26:49
1、首先打开喜马拉雅FM点击右下角“账号”进入我的主页
2、然后点击我的主页右上角的设置按钮
3、之后再选择“隐私设置”
4、之后再选择“通用设置”
5、最后再把私信下的“仅我关注的人”勾选上即可
喜马拉雅怎么设置仅关注的人可以私信自己?
喜马拉雅怎么设置仅我关注的人可以私信我
喜马拉雅如何设置仅我关注的人可以给我发私信?
喜马拉雅怎么设置仅我关注的人可以@提到我
喜马拉雅FM怎么使用
为你推荐:
trip怎么读
手机卡顿怎么解决
干鱿鱼怎么做好吃
孕妇肚皮痒是怎么回事
宝宝脸上长湿疹怎么办
肩周炎是怎么引起的
大便带血是怎么回事
怎么解除防沉迷
卜算子怎么读
怎么理财
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com