返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手写笔怎样连接平板电脑
时间:2026-04-28 23:03:40
1、将【小米触控笔】,平整的放在平板机身【顶部中间】位置。
2、等待平板弹出【连接提示】,点击【连接】即可。
1、将【小米触控笔】,平整的放在平板机身【顶部中间】位置。
2、等待平板弹出【连接提示】,点击【连接】即可。
小米pencil怎么连接
小米触控笔连接不上怎么办#校园分享#
小米平板5触控笔怎么连接
小米触控笔怎么连接
小米灵感触控笔怎么充电
为你推荐:
油耳朵是怎么回事
开车打电话怎么处罚
qq怎么发邮件
卤面怎么做好吃
五菱宏光s怎么样
收据怎么开
人怎么交配
头发白了怎么办
富光保温杯怎么样
热带鱼怎么养
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com