返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜狗输入法如何删除键盘皮肤
时间:2026-04-24 14:06:25
1、首先在搜狗输入法首页面点击【我的皮肤】。
2、再点击【编辑】。
3、然后,点击勾选想要删除的皮肤。
4、最后,点击【删除】即可。
如何设置手机输入法皮肤
怎么设置输入法皮肤
如何设置微信键盘皮肤
手机如何DIY设置炫酷的键盘皮肤
微信键盘皮肤怎么设置
为你推荐:
苹果电脑怎么样
怎么治疗荨麻疹
草莓怎么画
水泡怎么处理
低血压怎么办怎样调理
自我反思怎么写
猴子怎么画
怎么查开户行
怎么戒烟最有效
微信视频号怎么开通
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com