返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
钉钉怎么撤回请假
时间:2026-04-25 02:06:16
1、打开钉钉,点击工作台,在人事管理栏目下点击请假。
2、进入钉钉请假的详情页面,点击下方的撤销,操作完成后具体情况如下图所示。
3、确认撤销请假申请即可,操作完成后具体情况如下图所示。
钉钉怎么撤销请假
钉钉请假怎么撤销
钉钉请假怎么撤销申请
钉钉中怎么添加考勤人员
钉钉请假审批通过怎么撤销
为你推荐:
宪法是什么
血糖高是什么原因引起的
3099峨眉山生活网
fda认证是什么意思
996工作制是什么意思
ppt如何制作流程图
夏天如何减肥
淘宝信誉怎么提升
猫的秘密生活
生活习惯英文
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com