返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12LED闪烁在哪里开
时间:2026-05-09 01:03:17
1、打开手机设置,点击【辅助功能】选项。
2、在辅助功能页面,点击【音频/视觉】。
3、点击开启【LED闪烁以示提醒】后面的开关即可。
苹果手机怎么关闭软件后台运行?
iphone11Pro手机怎么重设顶层菜单?
iPhone怎么去掉图标上的数字(红点)
iPhone13如何添加APP的单独设置
iPhone12Pro手机在哪设置取消自动锁定屏幕
为你推荐:
怎么玩
皮肤不好怎么改善
which怎么读
信用卡怎么办
端午节手抄报怎么画
李白怎么玩
紫药水怎么洗掉
苹果怎么查激活时间
投资回报率怎么算
三七粉怎么吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com