返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机怎么查看系统版本
时间:2026-04-30 18:36:12
1、打开手机,点击“设置”。
2、选择“通用”。
3、点击“关于本机”。
4、即可查看系统版本。
5、总结:以上就是iPhone手机查看系统版本的方法。
苹果手机怎么还原设置
iphone8p怎么升级ios16
iPhone当前最新系统版本是多少
苹果手机12如何升级到ios16
怎么安装爱思助手
为你推荐:
广东警官学院怎么样
自驾游去哪里好玩
东莞旅游公司
天天基金网怎么样
金桔泡水喝的功效
如何降低血脂
0898是哪里的区号
郑州旅游公司
桂圆干泡水喝的功效
产后如何收腹
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com