返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机怎样设置返回键
时间:2026-04-23 01:35:12
1、首先在手机设置菜单中点击【桌面】。
2、再点击【系统导航方式】。
3、最后选择【经典导航键】即可。
1、红米手机启用经典导航键步骤介绍
1、首先在手机设置菜单中点击【桌面】。
2、再点击【系统导航方式】。
3、最后选择【经典导航键】即可。
分享酒柜清洁小妙招
小米手机实时网速怎么设置
小米手机不自动同步时间怎么办
双卡手机如何切换移动数据
怎样关闭起点读书app的作品更新提醒
为你推荐:
ms怎么读
华为手机怎么截屏
崔雪莉为什么退出fx
火爆大头菜的家常做法
苹果手机怎么下载视频
缀怎么读
片仔癀化妆品怎么样
你怎么欺负人呀
有胆结石怎么办
糖醋排骨怎么做
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com