返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
余额宝蚂蚁星愿自动攒入怎么取消
时间:2026-04-24 02:21:41
1、先打开应用,点击我的“余额宝”
2、接着,找到蚂蚁星愿
3、然后选择下方的x月x日自动攒入50元
4、接着,点击停止自动攒
5、最后,点击确认停止,即可完成设置
余额宝蚂蚁星愿冻结的金额怎样拿出来
支付宝余额宝怎么取消蚂蚁星愿
蚂蚁星愿自动攒入怎么取消
支付宝如何关闭蚂蚁星愿
支付宝蚂蚁星愿如何关闭
为你推荐:
怎么养肝护肝
为什么会长白头发
怎么设置默认浏览器
海带做法大全
匚怎么读
红酒怎么醒酒
番薯的做法大全
主要表现怎么填
昝怎么读
空调为什么会漏水
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com