返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机应用宝个性化推荐功能怎么关闭
时间:2026-04-23 22:07:34
1、
点击应用宝软件
打开华为手机,选择应用宝软件
2、
点击三条横杠
选择右上角三条横杠选项
3、
关闭个性化推荐功能
将个性化推荐右边的开关关闭即可关闭个性化推荐功能
应用宝怎么关闭个性化推荐
应用宝如何禁用个性化推荐内容?
应用宝App如何关闭个性化推荐?
腾讯应用宝如何关闭个性化推荐
应用宝如何关闭个性化推荐功能
为你推荐:
产后怎么减肥
怎么缩印
演化的近义词
慌张的近义词
缓缓的近义词
新中源瓷砖怎么样
提供的近义词
自己怎么重装系统
脸肿怎么回事
西安博物馆
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com