返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么帮老人认证社保
时间:2026-04-24 12:06:53
1、打开应用先点击下面的养老退休
2、如下,再点击上面的社保资格认证,进行老人社保认证就可以了
老年人每年社保认证怎么操作
我的手机帮父母进行养老认证
怎么帮老人认证社保
怎么帮老人认证社保
怎样帮父母社保认证
为你推荐:
速效减肥
冰雪传奇攻略
减肥夏令营
最终幻想3攻略
脚后跟麻是怎么回事
食谱减肥
火龙果减肥
降龙十八掌怎么练
三亚酒店攻略
中兴路由器怎么设置
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com