返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版微店如何设置地区?
时间:2026-04-22 13:54:03
1、
打开个人信息页面
打开安卓版微店的设置页面,点击个人信息。
2、
打开地区列表
打开安卓版微店的个人信息页面,点击地区。
3、
设置地区
打开安卓版微店的地区列表,设置地区即可。
安卓版微店如何添加生日?
安卓版微店如何设置性别?
安卓版微店如何修改名字?
安卓版附近人如何设置出生日期?
安卓版马蜂窝如何设置常住地?
为你推荐:
差强人意是什么意思
耐克鞋怎么辨别真伪
凤姐怎么去的美国
谈恋爱没话题怎么办
au750是什么金
张云的古代生活
完美生活许巍
芝麻怎么吃最好
向往的生活在哪里拍的
wps如何制作表格
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com