返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
keep怎么关闭运动记录
时间:2026-04-21 16:03:51
1、进入keep点击左上角头像,然后点击设宋惹罩置。
2、在设置里面点击运动设置。
3、在运动设置里面点击自动生成运动记录。
4、将自动生成运动记盲凤付惹录的滑块关闭掉就可以了。
keep怎么关闭运动记录
Keep怎样关闭绘制运动记录的轨迹
keep怎么查看自己运动记录
keep软件不能正常记录数据怎么办
keep怎么再次上传未上传的数据?
为你推荐:
怎么发微信朋友圈
肚脐上方疼痛怎么回事
混沌怎么包
虚拟内存怎么设置
肌酐高怎么办
日记怎么写三年级
哺乳期发烧怎么办
锦湖轮胎质量怎么样
饥荒怎么玩
端午节怎么画
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com