返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo怎么开启老年大字模式
时间:2026-04-27 23:27:54
1、
点击显示
打开手机的设置页面,点击显示。
2、
点击简易模式
进入页面后,点击简易模式。
3、
完成开启
进入页面后,点击应用即可开启。
怎么把手机字体调成适合老年人用的超大字体
华为手机怎么设置老年大字体
oppo怎么设置大字体老人模式
手机字体怎么放大
华为手机特大字体怎么设置
为你推荐:
党的最终目标是什么
seem是什么意思
除却巫山不是云什么意思
大保健什么意思
recently是什么意思
墨兰的养殖方法
运动会加油稿50字左右
望洋兴叹是什么意思
嘴角烂是什么原因
多规合一是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com