返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今日头条app怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-29 21:25:02
1、将今日头条app打开,点舍闲粒击我的选项斤忌。
2、接着点击设置按钮。
3、接着点击隐私选披王项。
4、接着点击个性化推荐按钮。
5、最终点击确定按钮,就可以关闭个性化推荐。
今日头条极速版如何关闭个性化推荐?
今日头条App如何关闭个人化推荐
今日头条如何关闭个性化推荐?
今日头条个性化推荐如何关闭
头条如何关闭个性化推荐
为你推荐:
给书包减肥
减肥的小窍门
溶脂减肥
我要减肥
宝宝抵抗力差怎么办
怎么才能在网上赚钱
自然乐园芦荟胶怎么样
面包机怎么做面包
长沙旅游攻略景点必去
电压力锅红烧肉
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com