返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上生活如何查看软件版本号
时间:2026-05-16 20:31:42
1、在手机中,打开「掌上生活」APP。
2、在【我的】中,点击【设置】按钮。
3、在【设置】中,点击【关于掌上生活】。
4、在【关于】中,就可以看到具体的软件版本号了。
湖北健康码怎样申请
嘴角皱纹怎么去除
支付宝支付密码忘了怎么办
【收钱包】app使用方法
芒果淋面慕斯怎么做?
为你推荐:
公务员考试如何报名
亚朵生活
hcg是什么意思
痔疮是什么样子的
扬州今日生活
组织生活会制度
如何去除体内寒气
生活技巧
红酒如何开
大猪蹄子是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com