返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置Soul视频不自动播放
时间:2026-04-25 18:23:51
1、
点击辅助功能
打开Soul后点击一下辅助功能。
2、
点击视频自动播放
在界面找到视频自动播放。
3、
点击关闭
在界面点击关闭即可实现设置Soul视频不自动播放了。
Soul怎样设置视频自动播放
Soul关闭视频自动播放怎么设置
Soul视频自动播放怎么关闭
soul怎么设置视频自动播放
Soul怎么关闭视频自动播放
为你推荐:
苹果怎么导入通讯录
怎么制作视频
前列腺炎怎么治
气短是怎么回事
螨虫怎么去除
坦克世界怎么玩
和珅怎么死的
方舟生存进化怎么下载
什邡怎么读
房子面积怎么算
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com