返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何开启语音唤醒连续对话开关
时间:2026-04-21 20:53:19
1、点击手机设置,进入设置页。
2、点击“小爱同学”,进入小爱同学设置页面。
3、点击“连续对话”,将连续对话的开关置于开启状态
交通银行手机银行怎么设置手机消息推送
微信弄丢了怎么找回来
红米手机突然怎么安转不起微信了
健客网上药店怎么解绑微信账号
华为手机显示华为字母打不开
为你推荐:
本初子午线是什么的分界线
lesson是什么意思
圆周率是什么
3月8日是什么星座
气溶胶传播是什么意思
谷歌三件套是什么
机理是什么意思
cng是什么意思
网卡是什么
淼是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com