返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone12打电话怎么切换主号副号
时间:2026-04-23 10:34:55
1、打开手机后,选择拨号点击下方的拨号键盘
2、点击上方的主号
3、选择需要切换的号码
4、最后,切换后,输入需要拨打的电话,点击拨号图标即可
苹果13亮度自动调节如何设置
iphone13信息还原怎么设置
苹果手机12天气如何设置?
苹果13桌面图标怎么变大
苹果13手机ID照片怎么添加
为你推荐:
爱心怎么打
宝贝英文怎么说
怎么办签证
水泡型脚气怎么治
对联怎么分左右
孕妇羊水少怎么办
qq邮箱怎么发文件夹
矛盾的结晶体怎么获得
你怎么看
我的世界怎么建别墅
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com