返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样设置oppo手机上滑导航方式
时间:2026-04-22 12:52:19
1、首先打开手机设置里的便捷工具。
2、在便捷工具界面,点击上方的导航方式。
3、进入导航方式,进行上滑手势即可。
OPPO手机怎么打开上滑手势
oppo手机从底部向上滑显示
OPPO手机怎么设置上滑返回?
OPPO怎么设置上滑手势导航方式
OPPOReno8如何设置上滑手势导航方式
为你推荐:
孩子学习差怎么办
吕蒙简介
小儿湿疹是怎么引起的
红烧牛腩的做法
康佳冰箱质量怎么样
减肥小方法
21天减肥法食谱
阿尔山旅游攻略
怎么更换浏览器
长白山天池旅游攻略
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com