返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
识货APP关闭个性化内容推荐的方法
时间:2026-04-24 21:04:35
1、步骤一;进入识货app我的,点击【设置图标】。
2、步骤二;进入设置,点击【隐私】。
3、步骤三;进入隐私,点击【个性化设置】。
4、步骤四;进入个性化设置,点击【个性化内容推荐】右侧按钮关闭。
识货如何关闭个性化定向推荐
【识货】怎样关闭个性化内容推荐设置?
识货app怎么关闭个性化定向推荐
识货怎么关闭个性化推荐
识货怎么关闭个性化内容推荐
为你推荐:
坐月子可以吃什么水果
什么可以美白牙齿
结婚看日子怎么看
天目湖旅游攻略
气血不足怎么调养
哈弗h1怎么样
孕妇可以睡电热毯吗
有多少爱可以重来歌词
多囊卵巢可以受孕吗
河蚌怎么杀
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com