返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝“攒现金”活动如何查看攒钱记录
时间:2026-04-22 08:22:52
1、
点击攒现金
在支付宝首页点击打开“攒现金”活动。
2、
点击攒钱记录
进入后点击一下攒钱记录后的查看全部。
3、
显示内容
界面就会展示出所有的攒钱记录内容了。
支付宝春季消费节购物消费红包怎么用
支付宝消费攒现金在哪里看
支付宝到店付款攒现金活动入口
2023支付宝春季消费节红包怎么领
怎么查看翻一翻 领红包的活动攻略?
为你推荐:
尿素偏低是怎么回事
延禧攻略插曲
饥饿鲨进化攻略
怎么上传视频
产后减肥操
蓝牙手柄怎么连接电脑
晚上睡觉出汗怎么办
巽寮湾攻略
检举信怎么写
燕麦片减肥吗
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com