返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
泡泡阅读app怎样设置阅读偏好
时间:2026-04-29 16:04:52
1、点击我的
打开泡泡阅读app后,点击【我的】。
2、点击偏好设置
进入我的界面,点击【偏好设置】。
3、点击确定
进入弹出界面,选择阅读偏好、出生年份,点击【确定】。
外脆里嫩的炸虾
锅烧糊了怎么办
猫有白色皮屑怎么办
锅内的黑垢怎样去除 妙方
冻肉如何解冻
为你推荐:
橄榄油怎么用
婴儿发烧怎么办
qq怎么看特别关心我的人
西的笔顺怎么写
豌豆怎么吃
我的世界怎么去下界
狴犴怎么读
车贴怎么贴
薛佳凝和胡歌怎么回事
创业板股票怎么买
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com