返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ios15状态栏电量百分比
时间:2026-04-21 17:56:56
1、
点击电池
在设置界面,点击电池。
2、
开启电池百分比
在电池界面,开启电池百分比。
3、
开启成功
这样就开启状态栏电量百分比成功。
ios15不能显示电池百分比
ios15怎么设置状态栏电量百分比
苹果手机ios15电量显示百分比是如何设置?
ios15电池显示百分比
怎么设置轻触ID打开iPhone
为你推荐:
鸡脖子的做法
总胆红素高是怎么回事
明天的天气怎么样
简单美食做法大全
宕怎么读
弁怎么读
打嗝怎么办
小黄花鱼的家常做法
淘宝怎么开店
手上起小水泡怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com