返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一卡通怎么查询余额
时间:2026-04-26 12:16:37
1、
打开微信
打开微信App,点击右上角搜索。
2、
输入城市
输入所属城市发布,点击进入。
3、
点击市政大厅
在市政大厅页面点击查询交通卡余额。
4、
查询完成
输入公交一卡通的卡号,点击查询。
居民服务一卡通怎么查询余额
一卡通怎么在手机上查余额
如何查自己的一卡通
一卡通怎么在手机上查余额
社保一卡通怎么查询医保余额
为你推荐:
迂回是什么意思
乔迁新居的祝福语
discuss是什么意思
顶天立地是什么意思
中秋送什么礼物
祝福祖国歌谱
小孩什么时候换牙齿
玩游戏买什么笔记本好
什么是公民社会
奥林匹克是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com