返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信中如何查询行程卡
时间:2026-05-19 12:56:00
1、打开微信,搜索“国务院客户端”并点击进入。
2、点击界面中的“防疫行程卡”选项。
3、输入手机号码,然后点击获取验证码。
4、输入验证码等信息,选中“同意并授权”,点击“查询”即可。
在小区开一家美容院怎样
如何制作烤鱼?
农村自建房客厅怎么装修?
平菇乌鸡炖粉条
支付宝开启指纹解锁怎么设置
为你推荐:
一起出发吧在哪里看
如何提高自信心
乌东德水电站在哪里
网店如何开
羽绒服上的圆珠笔油怎么洗
陆风汽车怎么样
太阳金字塔坐落在哪里
潍坊职业学院怎么样
圣牧牛奶怎么样
英语一窍不通从哪里开始学
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com