返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么修改小睡眠的响铃模式
时间:2026-04-27 13:20:50
1、一,在小睡眠中单击进入【我的】
2、二,在我的页面中单击进入【设置】
3、三,在设置页面中单击进入【小憩设置】
4、四,在小憩设置页面中单击进入【响铃模式】,即可。
小睡眠小憩响铃振动怎么开启与关闭
想要关闭小睡眠APP的响铃振动功能?
opporeno7如何修改响铃次数
vivo手机怎么设置响铃模式
小睡眠APP怎么设置小憩响铃振动提醒
为你推荐:
家常菜的做法大全家常炒菜
肾错构瘤治疗方法
邪恶全彩之邪恶爱大全
瘦脸的方法
报价单怎么做
解酒的最好方法
真人cs怎么玩
颜色大全
最简单的织围巾方法
电脑看不了视频怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com