返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么关闭充电自动退出
时间:2026-05-01 11:52:41
1、找到设置省电与电池界面点击打开电池选项。
2、从电池界面点击打开右上角的设置小标志。
3、在页面找到省电模式选项并点击一下。
4、将“充电自动退出”后边按钮进行关闭即可成功解决问题。
小米手机如何打开双WIFI
小米手机充电不显示充电状态怎么办
小米13怎么设置电池显示样式
小米手机如何设置充电后自动关闭?
小米手机充电后自动关闭如何设置
为你推荐:
结婚证丢了怎么办
广东外语外贸大学怎么样
老婆性冷淡怎么办
睡不着怎么办小妙招
一次扣12分怎么处理
老花镜怎么配
结婚红包怎么写
两个路由器怎么串联
怎么去霉运
魔兽世界怎么赚钱
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com