返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么取消iphone12电话角标
时间:2026-04-22 16:06:28
1、点进iphone12设置页,轻触“电话”设置选项。
2、在电话设置选项页,跳转到“通知”界面。
3、在通知界面,关闭“标记”功能就可以了。
刚买的苹果12用起来发热怎么回事?
宫廷秘传玉如意怎么获得
小孩发现呕吐该怎么办
iPhone 11 pro怎么设置辅助触控小白点
苹果手机12开不了机怎么解决
为你推荐:
房间潮湿怎么办
怎么取消流量套餐
怎么扫描文件
德运奶粉怎么样
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
离职证明怎么写
倡议书怎么写
土豆怎么种
怎么学习
怎么美白皮肤最有效
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com