返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
剪映怎么识别歌词
时间:2026-04-25 22:53:24
1、首先,我们进入电脑的剪映,点击菜单。
2、接着,打开菜单的文本。
3、然后,点击文本的识别歌词。
4、最后,选择音轨文件,点击开始识别即可。
剪映素材库在哪里查找
如何用剪映创作一个自己的文案配音作品
剪映混合模式在哪里
剪映怎么替换文字
在新版手机剪映中更改文字大小的两种方法
为你推荐:
旅游基础设施
4月旅游
广州旅游景区
旅游度假村
中国旅游城市
耶路撒冷旅游
邢台旅游景点
贵州旅游
中国旅游景点
苏州旅游景点
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com