返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喵街软件怎么关闭直播消息提醒功能
时间:2026-04-25 18:49:05
1、第一步:打开喵街APP,首先在我的界面进入设置
2、第二步:接着点击下方的通知,如图所示
3、第三步:最后将直播消息关闭即可
喵街软件怎么关闭直播消息
喵街如何关闭消息通知?
喵街如何设置直播消息功能
喵街怎么关闭直播消息推送通知功能
喵街软件怎么开启商家后台消息提醒功能
为你推荐:
淡泊的意思
mmorpg什么意思
工作年限是什么意思
菜鸟是什么意思
长征的意思
京东打白条是什么意思
什么是c字裤
什么眼霜去细纹好
望哨的意思
才的意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com