返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《准雨天气》删除城市的方法
时间:2026-04-21 20:06:20
1、打开准雨天气APP首页,点击底部【我的天气】
2、进入我的天气页面,点击右上角【编辑】。
3、进入编辑城市页面,选择要删除的城市,点击【X】即可。
《准雨天气》如何删除城市
《准雨天气》如何设置晚间天气提醒时间
《准雨天气》如何设置推送城市
如何在《时雨天气》中删除城市?
《准雨天气》怎么开启通知栏天气
为你推荐:
葛根粉怎么吃
佛手柑怎么吃
忘记apple id密码怎么办
磨牙怎么治
炖猪蹄汤的做法
小于号怎么打
胃不舒服恶心想吐怎么回事
为什么手机开不了机
孕妇拉肚子怎么办
为什么没有声音
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com