返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
学习强国怎么关闭全屏语音
时间:2026-04-21 23:18:01
1、打开手机,点击学习强国
2、然后点击右上角我的
3、之后点击右上角设置
4、然后点击通用
5、将全屏语音的滑动按钮向左滑动
6、滑动完成后如图所示,这样便关闭了全屏语音
怎样快速要回老板欠你的工资!
最囧游戏2第12关攻略
自制年糕(面包机版)
宝宝出牙的时候一般会有哪些症状
如何排血液中的毒素
为你推荐:
模糊的近义词
怎么做图片
不断的近义词
寂寞的近义词
狗肉怎么做才能壮阳
马思纯怎么了
艳丽的近义词
感冒软胶囊说明书
眼皮上长疙瘩怎么回事
大秘境钥匙怎么获得
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com