返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米note12pro怎么开启语音助手
时间:2026-04-23 06:53:21
1、打开设置,点击进入小爱同学。
2、点击语音唤醒或长按电源键唤醒,即可唤醒小爱同学
小米手机指纹拍摄如何设置
小米智能充电保护在哪
小米手机如何设置电池图标显示数字?
连接汽车蓝牙
小米手机手机管家的允许联网及定位在哪里打开
为你推荐:
如何使鼻梁变高
qq邮件删除了怎么恢复
ps画笔工具怎么用
应届毕业生是什么意思
如何提升个人魅力
mo生活移动商城
pv是什么意思
英语级别怎么分
按姓氏笔画如何排序
郭守敬的主要贡献是什么方面
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com