返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么才能关闭喜马拉雅APP的个性化广告推荐
时间:2026-04-22 10:09:43
1、首先
进入喜马拉雅APP,点击“我的”图标
2、第二步
进入我的界面,点击“设置”图标
3、第三步
进入设置界面,选择【隐私管理】选项
4、第四步
勾选“个性化广告推荐”关闭,保存设置完成操作
喜马拉雅在哪关闭弹出的广告
喜马拉雅app如何关闭广告通知推送
喜马拉雅如何关闭推送广告
喜马拉雅推荐的个性化广告怎样关闭
喜马拉雅移动端如何关闭开屏广告摇一摇?
为你推荐:
手机如何上微信
两性生活史
炽燃之翼怎么获得
如何增强宝宝抵抗力
向往的生活4全集免费
海马s7质量怎么样
如何写申论
如何打招呼
理疗是什么
宾得k50怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com