返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么绑定山姆会员卡
时间:2026-04-27 01:52:45
1、首先打开手机上的京东,点击右下角我的。
2、然后点击京享值。
3、然后点击卡包。
4、然后点击待领卡。
5、然后点击山姆的加入会员。
6、最后输入山姆信息,点击确认绑定即可。
山姆会员商店APP怎么查看会员卡详情
山姆会员卡怎么退
山姆会员副卡怎么给别人
山姆副卡怎么换人?
山姆app怎么添加副卡
为你推荐:
做肠粉的米浆怎么配
滑膜炎最佳治疗方法
推迟月经最好的方法
电子表格求和方法
增大压强的方法
紫檀手串怎么盘
炒鸡蛋怎么做好吃
鞋子磨脚后跟怎么办
数列求和方法
新车除味最有效方法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com