返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看支付宝当前版本号
时间:2026-05-05 12:38:25
1、选择
我的
2、打开 设置
3、点击 关于
4、会显示当前版本号
5、点击 版本说明
6、可以看到支付宝近期的主要更新
支付宝关于版本信息怎么查看
如何查看支付宝版本号
支付宝如何更新版本
支付宝钱包版本怎么查看?
怎么查看支付宝的版本?
为你推荐:
浩的意思
一树梨花压海棠的意思
无限火力什么时候上线
约转存期是什么意思
rainbow是什么意思
绩效是什么意思
什么是通配符
二皮脸的意思
cf戒指有什么用
德玛西亚是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com