返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
北大参观预约攻略
时间:2026-04-21 21:10:17
1、首先,我们在微信打开北京大学公众号,点击页面上的服务
2、然后,在服务界面点击参观北大
3、最后,我们点击预约参考,即可预约参观北京大学的时间。
清华北大怎么预约参观
2023参观清华大学怎么预约
清华大学旅游攻略
怎么预约参观清华大学
怎么带孩子去清华北大参观
为你推荐:
泉州旅游攻略
连衣裙英语怎么写
湖南张家界旅游攻略
网速慢是怎么回事
口关怎么读
减肥午餐吃什么好
江西庐山旅游攻略
我的世界空岛生存攻略
对号怎么输入
西红柿减肥7天瘦7斤
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com