返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红布林怎样开启个性化推荐
时间:2026-05-02 18:36:25
1、首先,点击
红布林的图标
打开软件。
2、点击页面右下角
我的
。
3、点击页面右上角的
设置按钮
。
4、点击设置页面中的
通用设置
。
5、点击
个性化推荐
。
6、当
个性化推荐后面的开关开启
即可。
红布林怎么禁用消息通知功能
红布林,怎么关闭个性推荐?
红布林怎么关闭个性化推荐
红布林怎样修改个人性别
红布林,怎么关闭信息通知?
为你推荐:
血压高怎么调理才会降
颤怎么读
江米的做法
工资超过5000怎么扣税
怎么买基金
个人简介怎么写
纸飞机怎么折
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
biangbiang面怎么写
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com