返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11Pro手机设置停用按键重复功能
时间:2026-04-22 04:00:09
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到辅助功能点击进入,选择“键盘”设置选项。
2、在键盘设置中,点开“按键重复”界面。
3、把“按键重复”功能项打开即可停用。
苹果13怎么调亮度,亮度在哪里调
苹果13手机如何设置触控调节?
ios16在哪添加轻点背面功能
iPhone关闭锁定时允许访问控制中心
iphone13如何降低显示透明度
为你推荐:
鹿肉的做法
嘌呤怎么读
微信拍一拍怎么用
鲫鱼汤的家常做法
人参怎么吃效果最好
鲍鱼的做法有哪几种
舜怎么读
西芹百合的做法
猴头菇的家常做法
怎么申请信用卡
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com