返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国邮政app怎么添加银行卡
时间:2026-04-27 20:42:09
1、中国邮政app怎么添加银行卡?首先,打开中国邮政app。
2、点击我的。
3、点击我的银行卡。
4、点击添加银行卡。
5、输入信息点击提交就行了。
6、希望对大家有帮助。
手机银行如何正确登录
建行手机银行有几种登录方式
如何注销邮储手机银行账户
邮政银行手机银行如何自行开通注册
建行生活App如何绑定银行卡?
为你推荐:
上海航天博物馆
怎么和妹子聊天
伶俐的近义词
感冒能吃鸡蛋
动漫人物的头发怎么画
截然不同的近义词
电热毯怎么清洗
白鹤梁水下博物馆
勾怎么打
齐肩短发烫发发型
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com