返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
肯德基软件如何设置发票信息
时间:2026-04-28 17:36:04
1、首先打开手机的肯德基软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击发票助手
4、然后点击发票抬头管理
5、然后点击添加抬头
6、最后输入发票信息,并点击保存
在肯德基APP如何申请开发票
飞猪旅行软件如何设置发票抬头
肯德基怎么开发票?
锦江酒店软件如何设置发票信息
良品铺子软件如何设置发票信息
为你推荐:
僵尸电影大全
植树节手抄报内容大全
特种兵电视剧大全
牛肉汤的做法大全
西葫芦的做法大全
资治通鉴简介
饼的做法大全
qq怎么群发信息
怎么减肥效果好
花草图片大全大图
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com