返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
七猫小说个性化广告推荐怎么关闭
时间:2026-04-30 02:59:55
1、打开手机上的七猫小说,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、然后点击隐私设置。
4、之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
华为手机弹出广告怎么关闭
安卓老是弹出广告
怎样关闭垃圾广告
怎么关掉滑动解锁
在哪激活iphone执行触控手势
为你推荐:
舟山旅游地图
长白山旅游团
我的世界怎么装皮肤
怎么去除冰箱里的异味
旅游销售
周末加班工资如何计算
新手做包子如何发面粉
花旗参泡水喝的功效
苏州旅游景点地图
仲恺农业工程学院怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com