返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机帧率实时显示
时间:2026-04-23 06:25:23
1、
点击显示
在小米手机的设置页面打开显示功能。
2、
点击屏幕刷新率
进入到显示页面后打开屏幕刷新率。
3、
查看帧率显示
即可在页面中设置实时帧率。
小米手机实时显示帧率
小米手机帧率实时显示在哪
小米12怎么开启显示帧率功能
小米手机怎么设置实时帧率
小米手机玩游戏怎么显示帧数FPS
为你推荐:
美中不足的近义词
什么脸型适合什么发型
离职率怎么算
画蛇添足近义词
简历英文怎么说
思亲肤护肤品怎么样
怎么快速哭出来
韩版发型
茵茵纸尿裤怎么样
21金维他怎么吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com