返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米4手机如何设置拍照时按音量键调整音量
时间:2026-04-22 14:37:20
1、打开手机,点击【相机】
2、页面跳转后,向右滑动按键
3、页面翻转后,点击下面齿轮按键
4、页面跳转后,点击音量键功能
5、点击音量即可完成设置
小米12中相机快捷键配置为长按返回键
Grow app软件怎么快速设置每日睡眠时间
360安全卫士怎么禁止修复漏洞
华为watch3pro怎么回复短信
取关微信公众号的方法
为你推荐:
黄鳝的做法大全家常
炸酥肉的做法
鸡排的做法
鸭汤的做法大全
葱烧海参的做法
卫生间防水做法
豌豆的做法大全
烤猪蹄的做法
香肠的做法大全
大虾做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com