返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Jovi语音怎么开启相机功能呢?
时间:2026-04-22 08:29:53
1、进入手机系统,打开jovi语音。
2、接着点击打开用户头像。
3、再点击打开其他。
4、然后点击打开隐私开关。
5、再打开相机功能后面的开关。
6、最后点击同意就可以了。
手机微信头像怎么更换
微信怎么换头像
微信如何更改头像
怎样更换微信的头像
怎么换头像
为你推荐:
牛扒的做法大全
花卷怎么做
黑鱼怎么做好吃
不客气英语怎么说
喀怎么读
报告怎么写
主要事迹怎么写
乙五笔怎么打
鱼腥草怎么做好吃
南瓜饼怎么做
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com