返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手app个性化推荐功能怎么设置关闭
时间:2026-05-03 08:16:21
1、进入手机的快手软件,点击三点图标。
2、点击下面的隐私设置选项。
3、点击上面的个性化推荐选项。
4、点击下面的关闭个性化推荐功能。
快手怎么关闭个性化推荐
快手如何关闭好友推荐
打开快手的通知设置功能
快手怎样关闭主页亲密朋友功能
如何关闭快手把我推荐给可能认识的人设置?
为你推荐:
地质博物馆
雪中送炭近义词
第一的英文怎么写
飞机头怎么剪
银联在线支付怎么开通
paypal怎么用
奖励的近义词
赵丽颖发型
怎么锻炼腰部力量
广西师范大学怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com