返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团是怎么联系商家的
时间:2026-04-22 08:34:52
1、首先在手机里面打开美团app。
2、选择你要咨询的商家点击进主页,点击联系商家。
3、进入聊天页面,就可以联系商家了。
4、美团更多的是电话咨询,每个商家都会留联系方式,这样可以直接联系商家。
美团外卖怎么联系商家
美团外卖如何在线联系商家
美团App外卖下单前如何和商家聊天
美团怎么在线咨询商家
美团怎么跟商家聊天
为你推荐:
西红柿的做法大全
湿疹怎么治
同房出血是怎么回事
红烧肉的家常做法视频
电脑休眠怎么唤醒
煜怎么读
黄秋葵的做法
合并单元格怎么弄
流鼻涕怎么办速效办法
rar文件怎么打开
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com