返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivoS12手机如何设置门禁卡
时间:2026-04-23 01:16:16
1、首先选择钱包内的门禁卡图标。
2、选择下方的立即添加选项。
3、选择上方的复制实体门禁卡选项即可。
vivo手机可以绑定门禁卡吗
vivo手机怎么设置门禁卡nfc
vivo手机钱包在哪里
手机感应门禁卡功能在哪里
怎么看手机有没有nfc功能
为你推荐:
通心粉怎么做好吃
孕妇消水肿的最快方法
去雀斑最有效的方法
遇见完美邻居的方法
清淡家常菜
红米怎么刷机
臀位怎么纠正
栗子怎么做好吃
春夏秋冬怎么分
治疗颈椎最好的方法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com