返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
开启苹果8闪光灯闪烁怎么设置
时间:2026-04-26 23:41:36
1、点击辅助功能
选择手机的辅助功能选项。
2、点击音频视觉
选择下方的音频视觉选项。
3、开启LED闪烁以示提醒
将下方的LED闪烁以示提醒功能打开即可。
苹果x闪光灯怎么打开
苹果12来电闪光灯怎么设置
苹果13手机发语音闷闷的声音
iPhone手机微信设置锁屏不显示消息内容
苹果13怎么不显示电量百分比
为你推荐:
老人家生日送什么好
本色的意思
榨油的意思
婵娟的意思
立冬和冬至什么区别
函授本科是什么意思
扮猪吃老虎的意思
呈现的意思
大雨滂沱的意思
lily是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com